ДОСТИЖЕНИЯ КРИСТИНЫ:
1. международный молодежный фестиваль вокального, хореографического и циркового искусств «От сердца к сердцу певческая планета» (г.Буськ, Львовская область) - гран-при-2005
2. областной фестиваль-конкурс украинской эстрадной песни «Водограй» им. В. Ивасюка (пгт Брошнев, Ивано-Франковская область) - гран-при-2007
3. областной открытый конкурс юных исполнителей им. М.В. Лысенко (г.Ивано-Франковск) - гран-при-2007.
4. областной фестиваль детского и юношеского песенного творчества «Сопивськи соловьи» - гран-при-2007
5. региональный фестиваль-конкурс детских оркестров народной музыки (г. Косов) - гран-при 2007-2008
6. международный фестиваль классической неаполитанской песни среди детей и подростков «Il Pulcinella dOro (Золотой цыпленок)» (Италия, Неаполь) - гран-при-2010
7. международный телевизионный детский конкурс «Zecchino dOro (Золотая монета)» (Италия, Болонья) - вошла в пятерку лучших-2007
8. всеукраинский телевизионный конкурс «Шаг к звездам» - финалист-лауреат-2006
9. всеукраинский фестиваль украинской эстрадной песни «Запад 21 века» (г. Ивано-Франковск) - лауреат первой премии-2005
10. областной телевизионный фестиваль детской эстрадной песни «Золотой ключик» (г. Черновцы) - лауреат первой премии-2006
11. международный фестиваль-конкурс детского и юношеского песенного искусства «Хрустальный жаворонок» (г. Тернополь) - лауреат первой премии - 2006
12. молодежный региональный фестиваль «Яблоневый цвет» (г. Косов) - лауреат первой премии - 2006
13. всеукраинский благотворительный детский фестиваль «Черноморские игры» (г. Скадовск) - лауреат первой премии-2007
14. всеукраинский детский фестиваль популярной песни «Рождественские колокольчики» (г. Червоноград, Львовская область) - лауреат первой премии-2007
15. всеукраинский детский конкурс-фестиваль детской песни «Карпатские соловьи» - лауреат первой премии (г. Ивано-Франковск)-2008
16. открытый фестиваль современной народной песни "Радуга над Тисой» (г. Хуст) - лауреат первой премии - 2009
17. телевизионный детский фестиваль «Я Звезда» - лауреат первой премии-2009
18. благотворительный детский фестиваль «Художественный храм» (г. Ивано-Франковск) - лауреат первой премии - 2009
19. Молодежный фестиваль вокально-хореографического и циркового искусства «Бриллиант Карпат» (г. Яремче) - лауреат первой премии - 2010
20. городской открытый фестиваль «Crescendo classic» (г. Коломыя) - лауреат первой премии - 2010
21. всеукраинская телевизионно-развлекательная программа «Звезды на сцену» - лауреат второй премии - 2004-2005
22. международный открытый конкурс-фестиваль молодых талантов «Крымская волна» (г. Феодосия) - лауреат второй премии-2005
23. Международный песенный фестиваль «Super Mikrofon Radia Jard» (Польша, г. Белосток) - лауреат второй премии -2009
24. всеукраинский фестиваль-конкурс «Мир талантов Буковины» (Черновцы) — лауреат третьей премии - 2005
25. международный детский фестиваль-конкурс песни и танца «Жемчужина Черемоша» (г. Вижница) — лауреат третьей премии -2006
26. международный фестиваль детского эстрадного искусства «Звездопад» (г. Коломыя) - лауреат второй премии - 2007, 2004 — лауреат третьей премии.
27. песенный фестиваль «Цвет папоротника» (г. Стрый) - лауреат третьей премии -2008
28. международный фестиваль молодежного и юношеского творчества «Шекиленд собирает друзей» (г. Запорожье) - лауреат третьей премии -2008
27. Является финалисткой «Детского Евровидения» 2010, в 2009 вошла в 30 лучших участников.
Также поёт с оркестром народных инструментов. Занимается игрой на фортепиано и посещает танцевальный кружок.